Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 03:47   #9
Женщина-ништяк
Начинающий

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Женщина-ништяк is on a distinguished road

подробно можно!...мы пошли туда после длительного выбора,хотелось испанской кухни и какой-то особенной атмосферы.Изначально собирались прилично так поужинать с мужем,был повод.Была заявлена программа.По приходу выяснилось,что ее нет,а есть клубные танцы,т.е. кружок по интересам,приходит свой костяк и тренируются.Мягко говоря,это поднапрягло....мы были не в струе.приходилось быть зрителями...что не настраивало на нужный лад.В карте вин их испанских не оказалось ни единого,мало того,вообще карта была столь скудной,что красное сухое было всего одно!..благо,Чили,вполне себе ...Из десертов не было ничего!..половины блюд из меню тоже..мы заказывали салаты...к слову,они были примитивнейшие,даже в Лимончелло получше.Муж заказывал мясо--не жевательное вовсе.И заказывали большую тарелку морепродуктов...вполне съедобны.Заказы несли оооооочень долго,девушка -официантка мило и глуповато улыбалась,когда в 5 или 6 раз говорила,ой,у нас этого тоже нет...А потом был "апофегей!"...танцующие быстренько умотали на "метре",посербав чаечку. Мы остались одни(было около 12)...и....свет просто тупо вырубили,стали демонстративно убирать со столов,хотя мы еще не докушали,недвусмысленно так намекая,что пора нам и честь знать.И это при учете того,что наш билл был на 2-их больше 200 баксов!!!...сдачу долго не несли,решив,видимо,что это чаевые.Потом еще гардеробщик "мило" так молвил что-то вроде "ну скоро вы там?"...
пс.ну и...столь отвратительной Маргариты я в жизни не пивала,как ту,которую подали в Лопесе.((глотнула и вернула.

Неделю тому после кино забежали туда с мужем выпить кофе+ перекусить,т.к. были в Мире,при входе Малинки меня слегка испугали,но хотелось пить, а мужу--есть..поэтому решили попытать счастия. Но...зашли,увидели ползающий по полу(реально!!)люд,еще один споткнулся у моих ног и загремел и решили,что такой пьяный гопстоп нам не нужен.
----------
кстати,сегодня были в Страве,хотели пригласить туда наших друзей с дочкой на семейный обед-ужин,решили заранее проведать,что за оно...и как там будет двум киндерам.
Интерьер приятный,официанты милые,только...этот малюпасенький столик,ради которого собственно и выбиралось заведение--ну совсем не впечатлил меня,тем более,прямо на проходе(...Были и еще некоторые минусы
- меня дико бесит,когда кофе приносят ровно в тот момент,когда ты доедаешь десерт!...т.е. наши напитки несли не просто долго, а очень долго(...но справедливости ради,десерт был вкусен, да и карта десертов меня впечатлила,от стандартного брауни до конфеток ручной работы(хотя,опять же, в кафешке Мирного они гораздо вкуснее!!)
- в счет вписали 2 пунша вместо одного,обратили внимание официанта--извинилась,исправила, но, как говорится,осадочек остался.
Лисонька (23.02.2013)